Охранник в торговом центре - отсутствие оформления документов и противоречия в полномочиях

• г. Новосибирск

Работаю охранником в торговом центре, не официально с руководителями не оформлено не одного документа, работа с людьми, бывают зачастую споры с посетителями, при этом я требую установленный порядок дирекции центра, но за частую мне предъявляют, что у меня нет таких полномочий, получается я промеж двух огней, работадатель и посетитель, не ужели нет не какого-либо закона защищающие моё право как работника, как человека?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В данном случае Вы, действительно, бесправное существо (извините). Вся причина в неофициальной работе.

Здравствуйте. Устройтесь официально и появится право.