Не вернули планшет после 2 месяцев сервисного обслуживания в Билайне - что делать?

• г. Ярцево

Приобрели планшет в билайне прошол 36 дней планшет не включился сдали в магазин на сервесное обслужевание сдали 7.09.15 уже прошло 2 месяца до сих пор не вернули говорят сервесный центр еще не вернул что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к продавцу с претензией. Ст. 18 ЗоЗПП Вам в помощь.