Обнаружение бензодиазепинов при прохождении химико-токсикологического исследования на наркотики - возможная ошибка медперсонала?

• г. Волжский

У меня такая ситуация при прохождении химоко токсилогического исследования на наркотики психотропы и их метоболиты, у меня были обнаружены бензодиазепины в связи с приёмом противоаллергенного седативного препарата Диазолин, есть ли вина мед персанала в том что я не был должным образом проконсультирован перед прохождение ХТИ, ведь существуют определённые нормы и правила преведения осмотра и консультации перед самим исследованием?

Ответы на вопрос (2):

А в рамках чего проводилось данное исследование и какие последствия для Вас имеет?

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Данное исследование ХТИ проводилось для предоставления справки ХТИ В Лицензионно разрешительную систему для получения лицензии ЧОД, так как были обнаружены данные вещ-ва такая справка ЛРС не принимается и выходит что из за ненадлежащего исполнения платной медицинской услуги я вынужден повторно проходить ХТИ с повторной оплатой разумеется.Но уже не в Воглограде на Дегтярёва 8 ГБУЗВОКНД а в Волжском ул.Камская Наркологический диспансер, так как с завтрашнего дня у них начинает работу своя ХТЛ а волгоградская наркология в свою очередь судя по всему вины за собой не признаёт это явно видно со слов заведующей отделением и специалистом на данный момент исполняет обязанности глав врача.