У меня подошел срок замены счетчика на новый. Пишут, что вышло постановление и замена счетчиков отменена. Что мне делать.

• г. Москва

У меня подошел срок замены счетчика на новый. Пишут, что вышло постановление и замена счетчиков отменена. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Какой срок замены? Срок проверки ( по другому- поверки)? 4года-горячая вода, 6 лет холодная. Ищите фирму и проверяете счетчики.Зачем тратить лишние деньги на счетчик и его установку