Отказ в платеже спонсорской помощи на основании приема ребёнка в детский сад через комитет

• г. Курск

Как мне грамотно обьяснить заведующей детского садика что я не буду платить спонсорскую помощь т.к. моего ребёнка взяли в садик через комитет.

Ответы на вопрос (1):

Просто вы не обязаны этого делать. Объяснять можно устно, а можно и письменно путем подачи жалобы в прокуратуру.