Как правильно оформить договор дарения квартиры, учитывая изменение фамилии и наличие генеральной доверенности?

• г. Ульяновск

Мне родители хотят подарить квартиру. Но мама моя не ходит совсем. Она оформила генеральную доверенность на папу. Квартира которую они хотят мне подарить с собственности на нас троих. Меня, маму и папу. Когда я становилась собствеником у меня была девичья фамилия. Сейчас я замужем и фамилию изменила. Как со всем этим правильно оформить договор дарения? Как правильно его писать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

оформляете договор дарения, переход права собственности регистрируете в Россреестре.

Смену фамилии подтвердите свидетельством о заключении брака (там указана девичья)

Обратите внимание, что с 01.01.2015 Россреестр требует указывать в договоре СНИЛС сторон