Возможно ли не выплачивать кредит при угоне автомобиля, застрахованного на весь срок?

• г. Владимир

Мой сын взял потребительский кредит на покупку авто. Через три месяца автомобиль украли. Кредитор был застрахован на весь срок выплаты кредита. При каких случаях можно кредит не выплачивать? И возможно ли вообще такое?. С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! смотрите условия договора страхования.

Здравствуйте! Вне зависимости от того, что у вас угнали машину, вы обязаны платить по кредиту, когда получите постановление из полиции, обращайтесь в страховую за выплатой.