Директор магазина отказывается выплатить деньги за игрушку при повторном заявлении - возможно ли указать верную причину возврата вторично?

• г. Москва

Я вернула в магазин игрушку и указала неверную причину возврата. Директор отказывается возвращать деньги. Могу ли я снова написать заявление и указать верную причину возврата товара что бы мне вернули деньги, дней еще не прошло 14 (директор магазина говорит что я могу написать заявление только один раз).

Ответы на вопрос (1):

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ОБРАТИТЬСЯ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ЕЩЕ РАЗ И ПРОДАВЕЦ ОБЯЗАН ЕГО ПРИНЯТЬ, ЛИБО НАПРАВЬТЕ ПОЧТОЙ, В СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОТВЕТА ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД.