Проблема с возвратом денег за товар в кредит - Как решить ситуацию и написать заявление в полицию без документов от банка?

• г. Майкоп

Купила товар в кредит на сайте валдберрис. Две позиции не подошли, вернула в магазин. В магазине сказали, что деньги в банк вернули, но в банке об этом не знают. Прошло более 10 рабочих дней. Что делать? И как написать заявление в полицию, если на руках только один документ - кредитный договор, который привез курьер.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше обратится в суд на возврат денежных средств.