Муж взял займ срочно, но был арестован - как платить проценты?

• г. Ростов-на-Дону

Муж взял займ деньги сразу, платим проценты исправно, завтра очередной платеж, но сегодня его арестовали на пять суток за административное правонарушение, в организации микро займа сказали, что заплатить может только он,в случае не уплаты в срок, начислят проценты, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Платите за мужа ( вы также можете заплатить) или начислят проценты .

Ерунда. Вы приходите со своим паспортом и вносите деньги за мужа. Если откажут и не примут платеж. Сразу пишите им заявление (в двух экз.) одно с их штампом о принятии оставляете у себя. После освобождения из под ареста у мужа должен быть на руках подтверждающий документ. Далее если начислят проценты, Вы вправе будете обжаловать их действия.

За мужа я заплатить не могу,в компании говорят,оплатить процент можетТОЛЬКО он лично