Нормативы температуры воздуха в квартире многоквартирного дома на крайнем этаже, в кирпичном доме, постройки 1970 года, в Мурманской области.

• г. Мурманск

Каковы нормативы температуры воздуха в квартире многоквартирного дома. Моя квартира находиться на крайнем, пятом, этаже, в кирпичном доме, постройки 1970 г, в Мурманской области.

Ответы на вопрос (3):

Это не юридический вопрос. Обратитесь в жилищную инспекцию с запросом

18 градусов длжно быть в комнате. В угловой комнате - 20 градусов.

от 18ти до 25ти градусов, Светлана.