Кто должен оплатить ущерб при ДТП в 2012 году - страховая или виновник, если превышает 200 тысяч? Разъяснение пункта об ответственности за причинение вреда в автокаско.

• г. Краснодар

Позжалуйста было ДТП в 2012 году у виновника ОСАГО и автоваска кто должен оплатить ущерб страховая или виновник если ущерб привышае 200 тысяч. И что обозначает в автокаска пункт ответствиность за причинения вреда.

Ответы на вопрос (1):

На тот момент действовала старая редакция закона по которому СК выплачивает до 120 000 р., а что сверху то выплачивает виновник. Ну а по КАСКО это надо смотреть все документы и изучать всю ситуацию. Удачи Вам.