Как найти нотариуса, оформившего поддельную доверенность, и что делать дальше, когда бывшая жена вывезла ребенка за границу

• г. Киев

Моя бывшая жена по поддельной доверенности от моего имени вывезла за границу нашего общего ребенка. Как мне разыскать нотариуса, который оформлял документы. И как действовать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос у любого нотариуса. По единому реестру определится какой нотариус делал разрешение от Вашего имени. Затем заявление в суд о признании данного разрешения недействительным и получив решение , заявление в полицию и прокуратуру. Удачи Вам.