Возможно ли передача доли в наследстве несовершеннолетним племянницам взамен долей в собственной квартире?

• г. Новороссийск

У меня такой вопрос: имею 1 квартиру 37.4 кв м в которой собственники я,моя несовершеннолетняя дочь и 2 несовершеннолетнии племянницы. Сейчас с сестрой (матерью моих племянниц) вступаем в наследство на 3-х комнатную квартиру 64 кв.м. оставшеюся после смерти отца. Вопрос: могу ли я после вступления в наследство предоставить свою долю в 3-х к кв.племянницам взамен долей в моей 1 комнатной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Это возможно, поскольку улучшает жилищные условия детей.

Обращайтесь -