Мужа остановили ДПС - нет нарушений, но найдены каннабиноиды. Как такое возможно? Суд назначен на 12 ноября. Что делать?

• г. Пенза

Дпс остановили мужа на машине... нарушений не было... предложили пройти освидетельствование. ..алкоголя ноль зато в моче нашли каннабиноиды.. как такое возможно? Он курит только сигареты винстон. Теперь суд 12 ноября! Что нам делать? Я знаю 100% что он не курит (особые сигареты) и если пьёт только пиво. За руль никогда выпивший не садится.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте результаты мед освидетельствования .

Я знаю 100% что он не курит (особые сигареты) и если пьёт только пиво .

Дпс остановили мужа на машине.....нарушений не было...предложили пройти освидетельствование. ..алкоголя ноль зато в моче нашли каннабиноиды..как такое возможно?он курит только сигареты винстон.теперь суд 12 ноября!что нам делать?я знаю 100% что он не курит (особые сигареты) и если пьёт только пиво .за руль никогда выпивший не садится.

Лишение ли прав