Муж забрал машину а машина оформлена на меня. Он начел выпившим садится за руль. Что делать, если он выпевший попадет в аварию.

• г. Пермь

Муж забрал машину а машина оформлена на меня. Он начел выпившим садится за руль. Что делать, если он выпевший попадет в аварию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Если он, будучи выпившим, садится за руль - вызывайте ГИБДД. Автомобиль, приобретенный в браке, можно разделить в судебном порядке (будет у каждого по 1/2 доле в праве на авто)

Удачи Вам и всего доброго! Спасибо, что выбрали наш сайт!!!