При производственной травме организация должна что то платить помимо больничного.

• г. Новосибирск

При праезводственной травме организация должна что то платить помимо больничного.

Ответы на вопрос (1):

Обязаны компенсировать расходы на лечение , протезирование и т.п. (если это имеет место). Кроме того, при наличии утраты трудоспособности обязаны работодатель выплачивает компенсацию.