Начисление зарплаты и других выплат при производственной травме - сроки и виды компенсаций

• г. Красноярск

За какой срок берётся зароботная плата при начисление больничного по производственной травме? Какие выплаты помимо больничного полагаются при производственной травме?

Ответы на вопрос (1):

"Какие выплаты помимо больничного полагаются при производственной травме?" - утраченный заработок, компенсация морального вреда.