Можно ли подать на развод через интернет, если нет совместных детей и претензии на имущество?

• г. Курган

Можно ли подать на развод через интернет, если нет совместных детей и претензии на имущество?

Ответы на вопрос (1):

Нет, через Интернет нельзя. Но можно направить заявление в суд по почте, приложив обязательно квитанцию об уплате гос.пошлины.