Как подать иск на лишение родительских прав иностранного гражданина, проживающего в Армении, и требуется ли предварительно подать иск на алименты?

• г. Чита

Могу ли я подать иск на лишение родительских прав иностранного гражданина (в данный момент проживает в Армении)? Что для этого нужно? И нужно ли изначально падать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Если не подавали на алименты то у вас нет шансов лишить родительских прав

Как я могу подать на алименты (иск подается по месту жительства ответчика), если он проживает в Армении, у меня нет ни его адреса, ни какой контактной информации.