Лишение боевого пистолета - почему пенсионер МВД не имеет льгот на приобретение травматического оружия?

• г. Рубцовск

Почему пенсионер МВД, ранее носивший штатный боевой пистолет не имеет льгот и права на приобретения травматического оружия и может его приобрести только на общих основаниях на уровне гражданского населения.

Ответы на вопрос (1):

потому что закон таких льгот не предусматривает