Заказала Chocolate Slim , но поняла что не смогу оплатить. Могу ли я не забирать заказ на почте, и чем мне это грозит?

• г. Рязань

Заказала Chokolate Slim , но поняла что не смогу оплатить. Могу ли я не забирать заказ на почте, и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от товара (но сделать это надо срочно), но в таком случае продавец вправе потребовать от Вас оплаты расходов на транспортировку товара к Вам и обратно. Думаю, что этот вариант Вам подойдет.