Должен ли учитель физкультуры заставлять освобожденного от занятий писать реферат, исключительно вручную?

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право учитель физкультуры заставлять ребенка освобожденного от физкультуры писать реферат?. Почему заставляют ребенка писать реферат вручную?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа нужно знать регламент школы. Обращайтесь к завучу.