Как восстановить кадастровый паспорт, свидетельство на право собственности и оформить куплю-продажу при старых документах на квартиру совместной собственности двух человек?

• г. Уфа

Все документы на квартиру старые, 1-я кВ в собственности по 1/2 два человека. Как можно восстановить кадастровый паспорт, свидетельство на право собственности и оформить куплю-продажи.

Ответы на вопрос (1):

А что за такие старые документы, желательно на них взглянуть?