Возможно ли исчисление трудового стажа после тюремного заключения, если сотрудник вернулся на работу в ту же организацию?

• г. Москва

Считается ли трудовой стаж прерванным в случае тюремного заключения по приговору суда, сразу по окончанию которого вернулся на работу в ту же организацию? Образно говоря работал в компании с 2005 года, в 2011 был осужден, по отбытии приговора вернулся в компанию в 2013, на данный момент, стаж исчисляется только с 2013 или возможны варианты?

Ответы на вопрос (2):

Непрерывным считается стаж без отрыва от работы. Увы у вас стаж прервался.

Только если были незаконно осуждены и затем реабелетированы.