Как решить проблему с погашением кредита во время декретного отпуска? Ожидает ли меня арест имущества или судья может разрешить платить меньшими платежами?

• г. Амурск

Брала кредит два года платила исправно. Сейчас ушла в декрет возможности оплачивать полную сумму нет. Оплачиваю ежемесячно но меньшими платежами. Банк сказал подает в суд. Как мне быть, может ли судья официально разрешить платить меньшими платежами или будут на имущество накладывать арест.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Наложат арест на имущество и с момента выхода на работу будут удерживать из зарплаты