Могу ли я выдавать свидетельство (бесплатное) о публикации материала на своём сайте (свидетельство НЕ заверено печатью

• г. Темрюк

Могу ли я выдавать свидетельство (бесплатное) о публикации материала на своём сайте (свидетельство НЕ заверено печатью, в нём указано, что гражданин такой-то такого-то числа разместил такой-то свой материал на моём портале). Сайт не является СМИ.

С уважением, Кирилл.

Ответы на вопрос (1):

да, можете.