Как оформить пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка при разводе и отсутствии информации о проживании бывшего мужа?

• г. Новосибирск

Как оформить пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка. С мужем в разводе. На руках есть свидетельство о смерти. Где проживал бывший муж не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в ПФ по месту жительства со свидетельством о рождении ребенка и о смерти бывшего мужа