Что нужно и какие документы нужны для того чтобы написать отказ от алиментов при разводе и сколько это займет по времени?

• г. Краснозаводск

Что нужно и какие документы нужны для того чтобы написать отказ от алиментов при разводе и сколько это займет по времени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отказ от алиментов не возможен. Но отец ребенка может не платить, а вы в свою очередь не требовать оплаты.