Какие документы нужны для того что бы вернуть девичью фамилию и сколько это времени займет процесс?

• г. Алматы

Какие документы нужны для того что бы вернуть девичью фамилию и сколько это времени займет процесс?

Ответы на вопрос (1):

Требуется ваше свидетельство о рождении и заявление, квитанция об оплате государственной пошлины. Удачи.