Какие документы нужны при разводе если муж в местном розочке и сколько займет.

• г. Волгоград

Какие документы нужны при разводе если муж в местном розоске и сколько займет времени развод а я на 7 месяце беременности.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, исковое заявление в суд подается. По времени - не менее 2-х месяцев.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.