Аварийное состояние бывшего общежития - отсутствие газа, проблемы с санитарными условиями и отсутствие реакции администрации - что делать?

• г. Касимов

Наш дом бывшее общежитие 1962 года постройки дом находится в аварийном состоянии дом кирпичный 4 этажный 67 квартир площадью 17 кв метров комната каждая. Независимая экспертиза признала дом аварийным а администрация не хочет признавать что нам дальше делать? У нас нет ни газа нет где людям помыться один туалет и одна раковина на этаж что нам делать куда дальше обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском о признании дома аварийным.

Других вариантов нет.

Желаю удачи.