Межведомственная комиссия отказывается признать аварийное состояние дома из-за его старой постройки. Как нам действовать?

• г. Муром

Здравствуй те!наш дрм пизнан независимой экспертизой аварийным но межведомственная камисия не хочет признавать потому что дом каменный 1962 года постройки бывшее общежитие а аварийном состоянии что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Назначайте независимую экспертизу.

УДАЧИ ВАМ