Как перевести автомобиль на мужа при генеральной доверенности с минимальными затратами - основные шаги

• г. Барнаул

Мой муж владеет машиной по генеральной доверенности. Хотели получить кредит под залог автомобиля, но в банке нам отказали, так как ПТС на другого человека. Как можно перевести автомобиль на мужа с минимальными затратами.

Ответы на вопрос (1):

надо найти владельца и оформить с ним сделку

или

переоформить авто самому (если в доверке есть полномочия). С точки зрения теории права - эта сделка ничтожна, но и комиссионный магазин и МРЭО принимают эти документы