Как выписать человека из приватизированной квартиры, если он не имеет долю и не может явиться лично - процедуры, сроки и затраты

• г. Красноярск

Квартира приватизирована на 3 человек, прописано 4. Как выписать человека (не имеющего долю данной квартиры), он живет в другом городе и сюда не приедет. Сколько это займет времени, что для этого требуется и сколько это все будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

По времени от 2 месяцев и больше. Стоимость зависит от договоренности с конкретным юристом.

Обращайтесь, если нужна реальная помощь. Все объясним