Как выписать человека без его личного присутствия из квартиры, которая приватизирована на его родителей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ситуация - человек (совершеннолетний) прописан в квартире своих родителей, но живет (без регистрации) в другом городе. Квартира приватизирована на родителей. Для продажи кв. необходимо выписать этого человека.

Вопрос - можно ли выписать человека (он согласен) без его личного присутствия (приезда в город прописки)?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Можно по доверенности от него. доверенность должна быть заверена у нотариуса.