Это важно, так через несколько минут подъехали машины с их товарищами, а водитель скрылся с места пришествия.

• г. Москва

Вчера, при выезде со двора направо произошло столкновение.

Главная дорога, на которую я выезжал имела 2 полосы движения.

Припаркованные авто мешали обзору. Я выехал немного вперёд, убедиться, не создаю ли я помех автомобилям ехавшим слева.

В момент когда я стоял (0 км/ч) и произошла авария. Автомобиль ехал со скоростью в разы превышающую максимально допустимую по городу.

В принципе, он мог меня объехать, но на такой скорости просто не справился с управлением. От удара мою машину отбросило к обочине, а его немного заехала (левым передним колесом) на полосу встречного движения.

Я был один, в их авто 3 человека кавказкой национальности. Это важно, так через несколько минут подъехали машины с их товарищами, а водитель скрылся с места пришествия. Подъехавшие сотрудники ГАИ ещё минут 20 ждали водителя, а его его коллеги, говорили, что то ушел в аптеку за лекарствами...

Но приехал другой человек! В тот момент я находился в шоковом состоянии,

и как то не думал... тем более моя первая серьёзная авария. И в состоянии аффекта,

я подписывал протокол, с которым, собственно, не согласен. В результате, на месте решили, что я виноват, выписали штраф в размере 100 руб., а ОСАГО, естественно уже не возместит мне ущерб! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать постановление в судебном порядке.