Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nНужно ли изменять свидетельство о рождении, если отец ребенка получил гражданство РФ?

• г. Саратов

У дочери в свидетельстве о рождении в графе Отец записано гражданин Казахстана. Полгода назад ее отец получил гражданство РФ. Нужно ли менять свидетельство о рождении ребенка? В браке мы не состоим, дочь гражданка РФ 2,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это необязательно