«Участковый проводил опрос детей в школе без уведомления родителей по делу о порче имущества»

• г. Хилок

Участковый опрашивал детей 13-14 лет по уголовному делу о порче имущества. Опрос проходил в школе с соц педагогом. Родителей в известность не ставили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это по закону допустимо, главное рядом был педагог