В договоре купли-продажи авто, неверные паспортные данные продавца? Их проверяют в ГИБДД?

• г. Энгельс

В договоре купли-продажи авто, неверные паспортные данные продавца? Их проверяют в ГИБДД?

Ответы на вопрос (4):

Обязательно. Если есть возможность то исправьте договор или составьте допсоглашение.

Нет, никто не проверяет, и даже сам продавец не обязателен при постановке на учет.

Да ,когда ставить на учет проверяют.

Да, проверяют при постановке авто на учет.