Как рассчитаться после декретного отпуска и получить выплаты?

• г. Белицкое

После декретного отпуска не берут на работу. Хочу рассчитаться, но не по собственному желанию, как правильно это сделать и могу ли я рассчитывать на какие то выплаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите уволить по соглашению сторон с выплатой денежной компенсации--например 2-3 оклада.