Требуется ли разрешение от города или ГИБДД на установку передвижного светодиодного экрана на грузовой автомобиль для рекламы?

• г. Новокузнецк

Меня зовут Михаил. Хочу попробовать новый вид рекламы в моём городе, а именно передвижной светодиодный экран, закреплённый на грузовой автомобиль марки Газель, нужно ли какое нибудь разрешение от города или ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.