Что делать, если бывшая жена гражданского мужа оставила несовершеннолетних детей одних и уехала из города на пол года? Как лишить её родительских прав?

• г. Петровск

Бывшая жена моего гражданского мужа бросила несовершеннолетних детей одних в доме и уехала из города на пол года. Можно ли лишить её родительских прав, и что для этого надо предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Можно в судебном порядке.

Для лишения родительских права Необходимо подать исковое заявление в суд. Удачи