Отказ от материнского капитала при покупке квартиры в рассрочку - как действовать дальше?

• г. Сургут

Купили квартиру взяв на предприятии рассрочку (беспроцентную). Подали все документы в пенсионный фонд. И получили отказ с ссылкой на то что на беспроцентный кредиты мат капитал не распространяется?

Подскажите дальнейшие действия мои каковы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обжаловать отказ в судебном порядке по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ