Как оформить второй декретный отпуск и получить пособия при банкротстве организации?

• г. Ростов-на-Дону

Нахожусь в отпуске по уходу за первым ребенком до 3 лет, в декабре будет 7 месяцев второй беременности, по идее нужно оформлять второй декретный и получать пособия.. но..организация, в которой я работала, в декабре сбирается признать себя банкротом, что делать мне? Чего ждать, на что рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Банкротство - это еще не ликвидация. Пособия за счет ФСС. Обязаны выплачивать .