Увидела на сайте судебных приставов № исполнительного листа 46908/15/61036 не могу понять кто подал?

• г. Батайск

Увидела на сайте судебных приставов № исполнительного листа 46908/15/61036 не могу понять кто подал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением об ознакомлении с материалами дела (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Татьяна.

Это легко выяснить на основании статьи 50 Федерального закона № 229-ФЗ "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ".

..............................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист

Спросить
Пожаловаться

Чем отличается судебный приказ от исполнителного листа? На сайте приставов увидела себя и стоит не судебный приказ, а исполнительный лист заранее спасибо.

Судебным приставом вынесено постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного листа взыскателю (заявителю), но подлинник исполнительного листа не вернул, т.е. в конверте с копией постановления исполнительного листа не оказалось, как вернуть исполнительный лист от судебных приставов?

Как направляется судебным приставом должнику постановление о возбуждении исполнительного производства-простым письмом или заказным. На сайте судебных приставов увидела возбужденное исполнительное производство, 2 недели прошло, а постановление так и не получила.

Банк подал в суд, но в службу судебных приставов не подал исполнительный лист. Через пять лет коллекторы подали в суд на выдачу дубликата исполнительного листа. Срок подачи исполнительного листа возобновляется в этом случае?

Зашел на сайт судебных приставов и с удивлением увидел, что там на меня зарегистрирован исполнительный лист (предмет самого исполнительного листа мне известен) и Постановление о взыскании исполнительского сбора.

Никаких извещений я не получал о том, что потерпевший подал исполнительный лист судебным приставам. Никаких извещений я не подписывал.

Прошу проконсультировать меня, каким образом мне разделить общую сумму по исполнительному листу (предмет взыскания мне известен) на выплату частями и избавиться от оплаты исполнительного сбора, который начислен незаконно.

Подал исковое заявление на работодателя /задолженность по заработной плате/.Исполнительный лист находится у судебных приставов. По данному листу ещё не получил ни копейки. Какой срок давности у исполнительного листа?

Скажите, могу ли я на сайте судебных приставов узнать номер исполнительного производства. Я взыскатель, но на руках исполнительного листа нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, каков порядок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов?

Выиграно дело о взыскании алиментов. Получено судебное решение вступившее в силу и исполнительный лист. Исполнительный лист, как я понимаю, следует направить судебным приставам. У ответчика нет ни постоянного места жительства, ни работы, ни номера телефона. Другими словами, ответчик скрывается. (В исполнительном листе указан адрес регистрации, по которому он не проживает.).

Скажите пожалуйста, какие подводные камни могут меня ожидать при предъявлении исполнительного листа в службу судебных приставов?

Интересует так же, каков порядок предъявления исполнительного листа в службу судебных приставов, а именно: какие документы (и копии документов) подаются с исполнительным листом?

Заренне благодарен!

Увидела долг на сайте судебных приставов, подала заявление на отмену судебного приказа, определение на руках, его нужно относить судебным приставам? Деньги удерживать ещё не стали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение