Увидела на сайте судебных приставов № исполнительного листа 46908/15/61036 не могу понять кто подал?

• г. Батайск

Увидела на сайте судебных приставов № исполнительного листа 46908/15/61036 не могу понять кто подал?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением об ознакомлении с материалами дела (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте, Татьяна.

Это легко выяснить на основании статьи 50 Федерального закона № 229-ФЗ "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ".

..............................................................................................................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист