Возможно ли самостоятельно установить индивидуальный прибор учета воды в частном доме, если апломбировку выполняет ЖКХ?

• г. Пугачев

Могу ли я сам установить индивидуальный прибор учета воды у себя дома (одноэтажный жилой дом в собственности), а апломбировку произведет жкх.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Оплатите за опломбировку и направьте заявление в водоканал.