Вопрос о праве на бесплатное обучение для ветерана боевых действий в Сибирской Пожарно спасательной академии

• г. Красноярск

Г. Красноярск! Меня зовут Шамиль! Я являюсь ветераном боевых действий! Подскажите пожалуйста, я получил высшее образования на бюджете до того момента как стал ветеранам боевых действий!, сейчас я работаю в Мчс, поступил на второе высшее образования по специальности в сибирскую Пожарно спасательную академию-имею ли я право на бесплатное обучения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, второе высшее образование вы не сможете получить бесплатно.

второе высшее образование предоставляется только на платной основе.