В ДТП не виновен, полис ОСАГО у меня недействителен. Получу ли выплату от страховой компании виновника ДТП?

• г. Борисоглебск

В ДТП не виновен, полис ОСАГО у меня недействтелен. Получу ли выплату от страховой компании виновника ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий,

скорее всего СК откажет в выплате и необходимо будет доказывать в суде обоснованность Ваших требований.