Как получить разрешение на установку торговой палатки в г. Краснодаре, на ул. Репино, Прикубанский округ?

• г. Краснодар

Здраствуете хочу поставить торговую палатку в городе Краснодара в прикубанском округе на улице Репино кому обращатся что бы взять разрешение?

Ответы на вопрос (1):

В управление по торговле города Краснодара, юрист поможет Вам подготовить документы 89604980008 Максим Владимирович